Международный фестиваль "Кино - Детям"
Вы находитесь здесь: Главная > XIX Международный фестиваль "Кино - детям, Кинопрограмма "Во славу Отчизны", Кинопрограмма "Кино и спорт", Кинопрограмма "Российские премьеры", Новости, Новости > ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ НА 24 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ НА 24 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА

прог24

 

ЦРК «Художественный» (ул.Куйбышева, 105)
Большой зал, 12-00 — Премьера игрового фильма «Киндервилейское привидение». Фильм представляет Председатель Союза кинематографистов Республики Беларусь, актер, режиссер Васильев Виктор Игоревич

Большой зал, 14-00 — Программа «Во славу Отчизны». Премьера игрового фильма «Цель вижу». Фильм представляет народная артистка России Цыплакова Елена Октябревна

Камерный зал, 13-15 — Премьера документального фильма «Беслан. Память». Фильм представляет режиссер Цаликов Вадим Вадимович

Камерный зал , 15-30 — Программа «Кино и спорт». Премьера документальных фильмов «Рожденный дважды» (о паралимпийском чемпионе Иреке Зарипове), «Жить и побеждать» (о спортсменах-ампутантах сборной команды России по футболу)

КДЦ «Буревестник», г.Тольятти
14-00 — Премьера игрового фильма «Тайна темной комнаты»

СДК№1, с. Обшаровка, Приволжский район
13-00 — Премьера игрового фильма «Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом»

СДК№2, с. Обшаровка, Приволжский район
12-00 — Премьера документального фильма «Необычные памятники Москвы», «Герои сказок»
Премьера анимационных фильмов для детей младшего возраста «Колобок», «Воробей Клюев», «Решето Сити. Пикник», «Терем мухи»
14-00 — Премьера документальных фильмов «Умереть в Сталиниграде», «В поисках заветного ковчега»

ДК«Чайка». п.Управленческий, (ул. С.Лазо, 21)
14-00 — Премьера документального фильма «О чем молчала 35 батарея», творческая встреча с режиссером Штром Олегом Никитичем
18-00 — Премьера игрового фильма «Цель вижу», творческая встреча с актрисой Цыплаковой Еленой Октябревной

МКДЦ р-на Шигонский
10-45 — Премьера анимационных фильмов «Алдар и волк», «Пастуший рожок», «Девочка и Кибунго», «Важнее не бывает», «Тайна Сухаревой башни. Охота на тень»
11-45 — Показ игрового ифльма «Чудо с косичками»
13-00 — Премьера документального фильма «Рожденный дважды»

Дворец культуры, г.Кинель
12-00 — Премьера игрового фильма «Помогите Диме» и документального фильма «О чем молчала 35-ая батарея»

Дом молодёжных организаций, г.о. Октябрьск
10-00 — Премьера анимационных фильмов «Где начинается радуга», «Кукушка», «День медведя», «Солдат и птица», «История с погребом»
12-00 — Премьера игрового фильма «Цель вижу»
15-00 — Премьера д/ф «О чем молчала 35-ая батарея»
16-30 — Премьера документального фильма «Две войны»

Самарская государственная академия культуры и искусств
15-30 — Творческая встреча с режиссером Владимиром Михайловичем Алениковым

Самарский государственный университет
11-30 — Премьера документального фильма «Погибли за Францию», творческая встреча с режиссером Зайцевым Сергеем Леонидовичем — для студентов кафедры педагогики

Филиал СамГУ, г Тольятти (новый город, ул. Юбилейная, 31Г)
12-40 — Творческая встреча с режиссером Малечкиным Алексеем Анатольевичем, показ документального фильма «Галина Шурепова – человек-амфибия»

Жигулевская воспитательная колония для несовершеннолетних
12-00 — Премьера документального фильма «Жить и побеждать», творческая встреча с актером Виктором Ивановичем Евграфовым

Теги: , , , ,

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий