Международный фестиваль "Кино - Детям"
Вы находитесь здесь: Главная > XXI Международный фестиваль "Кино - детям", Кинопрограмма "Кино снимаем сами!" > Список фильмов конкурсной программы «Кино снимаем сами!» XXI Международного фестиваля «Кино – детям»

Список фильмов конкурсной программы «Кино снимаем сами!» XXI Международного фестиваля «Кино – детям»

«Гусеничка»
«Лиса и петух»
Мультистудия «ХО-РО-ШО!» Дворца творчества детей и молодежи «Хорошево» (г.Москва), руководитель Татьяна Вохменцева

«Грустная акула»
«Чёрно-белая легенда»
Студия экспериментальной мультипликации «Медиа», МБУ «Центр «Молодежный» (г.Новосибирск), руководитель Марина Сирота.

«Моя прабабушка – праведник Мира»
Телекомпания «Новое решение-МЕДИА» (г.Москва), руководитель – Светлана Баблевская.

«Превратности любви»
Кружок «Компьютерная графика» МОАУ Гимназия №10 (г. Пушкино Московской области), руководитель Сергей Папроцкий

«Летучий корабль»
Студия «Остров детства «КУРУМБА» (г.Красноярск), директор Яна Гафарова

«Бабка-Ёжка-Суперножка»
«Дед Мороз и мама»
«Железный и стеклянный человеки»
«Про принцессу»
Детская творческая мастерская «Слон» (г.Краснообск, Новосибирская область)

«Баран-капитан в поисках сокровищ»
«Правила свидания»
ЧУДО «Чадо-Радо» (г.Краснообск, Новосибирская область), руководители Дарья Молчанова и Ольга Киселёва

«Счастье»
Студия «Ладошки», Частная школа «Золотое сечение» (г.Москва), руководитель Надежда Дуничкина

«Визитёры…»
Клубное формирование «Лада» МБУ «Центр «Молодежный» (г.Новосибирск), руководитель Маргарита Амельчукова

«Мама? Перезвоню!»
«Смеётся тот, кто смеётся последним!»
ООО «Студия звёзд», Студия «Ералаш. Красноярск», руководитель Вера Тишкова

«Не ходи один»
«Камни упали в воду, птицы летели»
«Роль главного пирата»
Детская киностудия «Печка» (г.Самара), руководитель Екатерина Куричева

«Мартышка и очки»
Детская студия фото-видеотворчества «Субъектив», МБУ ДО ЦВР «Крылатый» (г.Самара), руководитель Светлана Сергеева

«Призрак»
Школа актерского мастерства «КиноРебёнок» (г.Москва), художественный руководитель – Андрей Богданов

«Один дома»
«Спасая одного – спасаешь целый мир»
«Не будь, как все»
Теле-радио-пресс-центр «12 канал» ГБОУ гимназии №1 (г. Новокуйбышевск), руководитель Наталья Сальникова

«Космическое приключение жирафа Эльсора»
Студия детского творчества «Фантазия» (г.Самара), руководитель Оксана Степанова

«Играем в Бидструпа»
Павловская гимназия, студия «Дуэт» (Московская область, Истринский район)

«Лисичка?»
Школа анимации «Нескучные истории» (г.Нижний Новгород)

«Жил-был огонь»
Студия “Мультинариум” (г.Москва), руководитель Ирина Неустроева

«Ждем в гости всех!»
«С песней по жизни»
Народная киновидеостудия «Луга-фильм» (г.Луга, Ленинградская область)

«Иван и Тимка»
«Mr. Rabbit»
Детская анимационная студия «Карандаш» (г. Могилёв, Беларусь), руководитель Мария Пугачёва

«Подарки инопланетян»
«Супергерой и его друзья»
«Про начальника»
«Заколдованные елки»
Детский сад «Солнышко» (г.Краснообск, Новосибирская область), руководитель Ольга Киселёва

«О чём молчат улицы Москвы»
Студия N (г.Москва), руководитель Наталия Пунькова

«Любовь понятная без слов»
Студия «Юни Голд» (г.Самара), руководитель Ольга Малинина

«Как снеговик Деду Морозу помогал»
«Конфет-шоу»
Студия детской мультипликации «Майя» (Донецкая Народная Республика, г.Донецк), руководитель Виктория Дригола

«Чудо-Чудное»
Мультстудия «Приключение» (г.Амурск, Хабаровский край), руководитель Светлана Михайлова

«Братишка»
ТО «Радуга» Хворостянского филиала ГБОУ СОШ п. Прогресс Дом детского творчества (Самарская область), руководитель Ольга Талюка

«Как у моли аппетит разыгрался»
«Приключения зайчика, или У страха глаза велики»
«Разоблачение красного плаща»
Студия детской мультипликации «БобрДобр» (г.Новосибирск), руководитель Дарья Молчанова

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий